Бесплатно скачиваем с letitbit.net

Автор
Опубликовано: 3837 дней назад (2013-10-24)
Редактировалось: 3 раза — последний 2013-10-24
0
Голосов: 0
И так задача проста, но почему то некоторые не могут её выполнить - скачать с файлхостинга Letitbit.net любые файлы - бесплатно и без установки всякой дряни. Почему то бытует мнение что там невозможно скачать бесплатно - вынужден вас расстроить, вы не правы, главное как говорится ловкость рук, внимание глаз и никакого мошенничества.
И так у нас допустим есть любая ссылка для скачки с фх letitbit, я думаю где взять подобные ссылки вы и сами знаете, а если не знаете - то самое простое вбить в Яндексе или Google запрос - "что ищете letitbit" - в котором "что ищете" заменяете на название программы или файла который вам нужен, вам выдадут достаточно ссылок для скачивания чтобы пробовать их скачать.
И так допустим у вас есть ссылка на скачку - открываем её, видим страницу типа этой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прежде всего я бы вас предостерег от всяких установок типа - Flash Player вверху, я точно знаю что это не то плеер что вы думаете а какая то рекламная программа, что она в себе несет неизвестно. Аналогично - лично я абсолютно не вижу смысла устанавливать SkyMonk. т.к. это обычно download менеджер, которые у большинства уже стоят или с этой работой справится и браузер.
Нажимаем - Скачать медленно - то что справа, при этом если что то будет выскакивать - реклама, попап или пофиг что - закрываем.
Откроется страничка с видео - это тоже реклама, но под ним есть счетчик до 60 секунд, придется подождать чуток, смотрим рекламный ролик.
После отчета времени откроется кнопочка Продожить - жмем её.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Следующая страница самая коварная =)))))
Аналогично не скачиваем никакой сверху Flash Player, также закрываем попап рекламу которая выскочила, и нажимаем Пропустить. Есть еще вариант "Спасибо, не надо, установить и скачать" - в этом случае вы установите SkyMonk и только после этого что то сможете делать, а мы порешили что не хотим его устанавливать. Также ни в коем случае не вводим свой номер сотового телефона - введёте smile - тут не просто СМС заплатите, а сразу на подписку подпишетесь по которой с вашего телефона деньги сниматься будут ежедневно по 20 руб. в день и пока вы наконец сами не оформите отписку от этой услуги, так что жмем - Пропустить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дальше страница тоже не менее коварная =))))
Внимательно смотрим и убираем галочку напротив надписи - "Скачать с помощью SkyMonk", иначе чтобы мы ни нажали сначала скачается Skymonk - а он нам не нужен как мы решили. Ну а теперь спокойно жмем "Скачать медленно", и пусть вас не пугает эта надпись - скорость там достаточная для скачивания любых файлов - другое дело что если файл ну оооочень большой - будете долго ждать.
Вводите код безопасности, и получаете вашу ссылку на скачивание - вуаля.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну а собственно если такого рода манипуляции вы не можете так просто запомнить, вы всегда можете купить Премиум доступ для Letitbit, тем более что наши хорошие знакомые их продают со скидками. И купив уже его, можете скачивать в два клика как говорится, заходите на страницу - вбиваете ваш пароль/код и скачиваете - без проблем.

Если еще какие то вопросы остаются по скачиванию с Летитбит или приобретению gold аккаунтов на него - спрашивайте, всегда рад ответить на любой вопрос.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий