Чтобы перед сном не было изжоги

автор :
Чтобы перед сном не было изжоги

Чтобы перед сном не было изжоги достаточно за час до сна выпить этот напиток. Кроме того, что он избавит от неприятных ощущений, он эффективен при любом расстройстве желудка.

Не секрет, что обильный ужин, тяжелая пища приводят к тому, что человек долго не может уснуть. А если уснуть все же удается, то сон становится неспокойный, человека мучает изжога.

Однако мало кто знает, что неприятные ощущения можно победить. Если случилось так, что ваш ужин пришелся на ночное время, приготовьте себе этот напиток.

В состав эффективного средства входит кокосовое молоко, имбирь и куркума. Немного отвлекаясь от темы, скажем, что этот чудо-напиток способствует и похудению. Его регулярное употребление приводит к быстрому снижению массы тела.

Итак, чтобы приготовить напиток, возьмите: 1 ч. л. порошка имбиря, 2 стакана кокосового молока, 1 ч. л. куркумы, 1 ст. л. меда и ¼ ч. л. молотого черного перца.

Смешайте все ингредиенты в молоке, кроме меда. Нагрейте смесь на маленьком огне до кипения. Но не кипятите, дайте немного остыть, добавьте в горячий напиток мед.

Пить чудо-напиток нужно за час до сна. Поверьте, каким бы обильным и тяжелым ни был ваш ужин, утром вы проснетесь полным сил и бодрости, а от тяжести в желудке не останется и следа.

Чтобы скоротать время после принятия напитка можете занять себя игрой тут — http://ultravulkan.com/

Тут в бесплатном игровом клубе Вулкан время пролетит просто незаметно. Разнообразие игровых слотов не даст скучать, а риск-игра и бонусы подарят уникальный шанс — выиграть крупную сумму. И, кто знает, возможно, чудо-напиток сделает невозможное, а именно, расположит вас на настоящий подвиг: регистрацию и игру на деньги!

Главным действующим веществом в напитке является корень имбиря. Многолетние исследования показывают, что именно имбирь эффективен в лечении любых проблем со здоровьем. Тошнота, рвота, болезненная менструация, проблемы с пищеварением, мигрень, высокий уровень холестерина, утреннее недомогание, остеоартрит, диабет, тошнота и рвота после операции, рак толстой кишки и яичников, стремительная потеря веса или головокружение — все это можно вылечить имбирной настойкой.

Второй целебный ингредиент это — кокосовое молоко. Само по себе кокосовое молоко очень мощный противомикробный ингредиент. А при проблемах с желудком именно кокосовое молоко является настоящим спасителем. Оно стимулирует обмен веществ и сжигает калории.

Куркума давно известна своими антисептическими и противовоспалительными свойствами. Именно куркума обладает противовоспалительными свойствами. Кроме проблем с пищеварением и желудком куркума снимает последствия интоксикации и боли при артрите. Употребление куркумы предотвратит появление язвы.

А вот черный молотый перец, который входит в состав напитка помогает всасыванию куркумы организмом.

Мед в рецепте напитка нужен для того, чтобы смягчить процесс раздражения желудка и помочь процессу пищеварения. К тому же после напитка с медом, человеку хочется заснуть. Мед расслабляет и успокаивает человека.


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий