Какие программы нужны для компьютера

автор :
Какие программы нужны для компьютера
Какие же программы, на самом деле, нужны для компьютера? Существует целый перечень программ, без которых компьютеру просто невозможно обойтись. Например, воспроизвести самые распространённые видео файлы, послушать на удобном проигрывателе любимую музыку или же скачать файлы из интернета, также записать диск с чем угодно.Рассмотрим программы, которые необходимо установить на компьютер. В первую очередь каждый компьютер нуждается в установлении архивов WinRAR и 7-zip. 
 
WinRAR – это самый лучший и популярный архиватор. Предназначен для запаковки и распаковки архивов, содержит огромное количество дополнительных возможностей, которые просто необходимы во время работы с файлами, попавшими на компьютер. С архиватором WinRAR можно с лёгкостью ужимать файлы до 15 % проще и быстрее, чем это делают другие подобные программы. Это даёт прекрасную возможность сэкономить место на винчестере или флешке и ваше драгоценное время. WinRAR активно поддерживает все самые часто встречаемые форматы архивов. Также данная программа сжимает мультимедийные файлы и способна распознавать формат и подбирать оптимальный способ для упаковки файла. 
 
Бесплатный архиватор 7-ZIP имеет самостоятельный распаковывающийся установщик. Данную программу можно использовать абсолютно на любом компьютере. Благодаря 7zip происходит высокая степень сжатия. Переводит 74 языка. Имеет мощный менеджер файлов и мощную версию для строки команд.
 
Ccleaner – утилитная и довольно таки полезна программа для чистки мусора в операционной системе, а также способна обеспечить безопасное пользование. Ccleaner безвозвратно удаляет неиспользованные и ненужные фалы, освобождает место на жёстких дисках и даёт отличную возможность запускаться Windows в разы быстрее.
 
Registry Michanic – программа способна исправлять ошибки и качественно восстанавливать реестр для Windows. Если регулярно использовать данную программу то повысится стабильность системы и ускорится её работа, без обновления аппаратного обеспечения. От пользователя требуется только несколько щелчков левой кнопки мыши.
 
K-Lite Codec Pack- это полноценный набор видео, аудио кодеков и фильтров DirectShow. Фильтры и кодеки нужны для кодировки и декодировки видео и аудио файлов. Данная программа была специально разработана для простой установки и использования даже совсем непонимающих в этом деле пользователей. K-Lite Codec Pack даёт возможность проигрывать самые популярные и редко форматные видео и аудио файлы.
 

Похожие статьи:

Патчи для игрБаза чит кодов к играм

АнтивирусыДоктор Веб - антивирус для всех

ФотоГрафический редактор Adobe Photoshop CS6 13

ФотоПрограммы помощники для просмотра фото

УтилитыЧистка реестра от ошибок

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4696 просмотров
Комментарии (1)
Вадик # 2014-08-02 в 00:41 0
вирусов вроде нет уже полезно тут побывать)))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев