Как изменить голос в скайпе?

автор :
Как изменить голос в скайпе?
Скайп уже почти заменил в нашей жизни телефоны. Особенно удобно это приложение для звонков в международном сообщении, плюс к всему - у вас есть возможность видеть собеседника. Традиционно скайп используют как для приватных разговоров, так и для проведения деловых конференций или переговоров. Но мало кто знает, об огромном количестве приложений, которые преображают мнение о скайпе. Одним из таких "бонусов" есть программа Clownfish. С ее помощью вы можете изменить голос до неузнаваемости и таким образом разыграть своих близких или друзей.
Программу можно скачать с сайте разработчика, внимание - абсолютно бесплатно. Clownfish доступно как для традиционного Windows, так и для Макинтоша и Linux.
 
Установка приложение не займет у вас много времени. После ее завершения в меню "пуск" вашего пк появиться одноименный значок. Нажмите на значок и программа запросит разрешения на доступ к скайпу. Для того, чтоб полностью использовать функции Clownfish, нужно нажать "дать доступ". Затем выберите родной язык из более 50 предложенных в приложении.
Теперь вы можете приступить к изменению голоса. Открываем меню "изменение голоса" и ставим галочку напротив тезиса "прослушать себя". Затем заходите во вкладку "voices" и выбираете один из предложенных вариантов. Clownfish предлагает вам голос робота, эффект гелия, мужской, женский или детский. Также вы можете добавить фоновое сопровождение к своей "речи". Так как программа бесплатная, то имеет некоторые недоработки. Если ваш собеседник перестал слышать звук от вас, после использования изменения голоса, стоит закончить звонок и перезапустить скайп.
Кроме описанной функции, Clownfish предлагает вам переводчик для сообщений и возможность записи разговоров.
 
Также мы хотели бы вам рассказать о AthTek Skype Voice Changer. Несмотря на то, что программа на английском языке, работать с ней очень просто. Первая вкладка предлагает вам выбрать тип голоса. Встроенный контент включает в себя четыре варианта - мужчина, женщина, кот и дракон. С помощью ползунка вы также можете изменить тембр. Вторая вкладка помогает вам выбрать девайсы (микрофон) и папку для сохранения разговоров. Как вы уже поняли, AthTek Skype Voice Changer также способен сохранять ваши переговоры. При сохранении вы можете присвоить файлу один из предложенных форматов - wma, flac, mp3, или ogg.
 
Раньше вы и не догадывались о возможности изменения голоса в скайпе, а теперь полностью подкованы в этом вопросе и можете запросто удивить друзей звонком от неизвестного человека, говорящего голосом дракона!

Похожие статьи:

ФотоГрафический редактор Adobe Photoshop CS6 13

АнтивирусыДоктор Веб - антивирус для всех

Патчи для игрБаза чит кодов к играм

ПолезноеКакие программы нужны для компьютера

УтилитыЧистка реестра от ошибок

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8025 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий