У муравья самый большой мозг. Веришь

автор :
У муравья самый большой мозг. Веришь

Помните, в глубоком и беззаботном детстве мы с друзьями, садясь в кружок, играли в игру «Верю - Не верю»?

Её принцип был достаточно прост: выбиралась «жертва», которая помещалась в центре и отвечала на наши выпады, порой, откровенно глупые, «верю» или «не верю». Конечно, часто мы просто брали какие-то факты из головы, фантазируя на тему «одна девочка сказала, что...», но суть игры от этого не менялась. Отечественные разработчики, которые, видимо, провели не мало часов в детстве играя в эту игру, создали мобильное приложение позволяющее не просто убить время, но и узнать очень много интересного и нового.

Интерфейс прост до безумия - никаких тебе анимированных героев или мерцающих подсказок: только текст и варианты ответа «Верю» или «Не верю».

Игрок должен выбирать верный ответ, нажимая на соответствующую кнопку до того момента, пока не ошибётся. С этого момента игра начнётся вновь. Я знаю одну семью, которая в неё соревнуется. Они даже поставили на кон летний отдых: кто наберёт больше очков - выбирает место. Но, похоже, вся семья будет летом отдыхать с бабушкой на даче, поскольку багаж её знаний пока никто не смог перебить.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий