Снова на коне

автор :
Снова на коне

Meizu выпустила ограниченную партию смартфона E3

Meizu выпустила новинку — смартфон Е3. Правда, партия ограничена, поэтому поклонникам бренда нужно поторопиться, чтобы приобрести гаджет.

Сейчас в продаже находится стандартная версия Meizu E3, а вот, для того, чтобы стать владельцем специальной версии смартфона нужно постараться. Ведь в продаже будет только 2 000 единиц устройства.

Новое утройство получило название Meizu E3 J-20 Collectors Edition, и, как сообщил представитель компании, в продажу поступит ограниченная партия.

Ходят слухи, что специальная версия посвящена истребителю J-20. Все технические характеристики гаджета идентичны оригиналу.

А вот, корпус утсройства выполнен из сплава цинка со специальным рисунком на тыльной панели, изображением самолета и его маркировкой.

Гаджет будет продаваться в специальной оригинальной упаковке, в которой будет находиться стилизованная мемориальная карточка, чехол и даже иголка для изъятия лотка SIM-карт в форме самолета. В том же духе оформлен и программный интерфейс Flyme.

Meizu E3 J-20 оснащен и 5.99-дюймовым LTPS IPS дисплеем с соотношением сторон 18: 9 и разрешением Full HD+, процессором Qualcomm Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ и 128 ГБ постоянной памяти, двойной основной камерой (12 Мп + 20 Мп), аккумулятором емкостью 3360 мАч.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий