«Главтелеграф». Поздравительные телеграммы

автор :

Скажите, как давно вы видели телеграмму? Да, тот самый, пахнущий телеграфной краской клочок бумаги. Уверена, что уже давненько не встречали.

А всё-таки это был замечательный способ сообщать быстро и кратко важную и срочную информацию. Удивительно то, что сегодня, в век цифровых технологий и электронных сообщений, телеграмма приобретает своё второе рождение.

Приложение «Главтелеграф» для iOS позволит отправить реальную телеграмму в любую точку России.

Прошло буквально десять лет, а мы уже не пишем писем, не отправляем открытки и вообще, успели позабыть индексы знакомых когда-то городов. Всё это нам заменили SMS, iMessage и e-mail.

Главтелеграф достаточно прост и понятен. Любой набранный текст в теле сообщения трансформируется в забытые и любимые «тчк» и «зпт».

Телеграмму можно послать как на реальный адрес, так и в любую социальную сеть. За первый вариант придётся заплатить, иные варианты обойдутся вам абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы адресат получил послание придётся ввести точный домашний или рабочий адрес и указать имя получателя. Текст необходимо ввести в обычном формате, соблюдая пунктуацию. Чем больше запятых и точек, тем живее получится конечный результат.

Программа сама подсчитает количество используемых символов и предложит заплатить за указанные знаки, воспользовавшись in-app purchase.

Согласитесь, что это ОЧЕНЬ интересная альтернатива привычным поздравлениям. Представьте, как будут удивлены ваши друзья, получив по почте забытое средство общения.

Общайтесь. Поздравляйте друг друга. Увидимся в Сети!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий